TSV Gernlinden e.V. - Stockschützen
Termine 2024

05.04.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

TSV Gernlinden e.V.
Sommerpokal Gruppe A - 1. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

12.04.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

SV Mammendorf e.V
Sommerpokal Gruppe A - 2. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

19.04.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

Olchinger Stockschützen
Sommerpokal Gruppe A - 3. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

26.04.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

SV Haspelmoor
Sommerpokal Gruppe A - 4. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

03.05.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

SV Adelshofen-Nassenhausen
Sommerpokal Gruppe A - 5. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

10.05.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

Stockschützenverein Dünzelbach
Sommerpokal Gruppe A - 6. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

17.05.2024 - Beginn um 18:30 Uhr

SC Tegernbach
Sommerpokal Gruppe A - 7. Spieltag (Freies Turnier)

8 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

18.05.2024 - Beginn um 08:00 Uhr

Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V.
Herren Turnier (Vor.- und Rückrunde)

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

18.05.2024 - Beginn um 14:00 Uhr

Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V.
Offenes Freundschaftsturnier (Einfache Runde mit 8 Kehren)

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

25.05.2024 - Beginn um 08:00 Uhr

Olchinger Stockschützen
Offenes Hobby-Turnier

9-11 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

22.06.2024 - Beginn um 08:00 Uhr

Eisstocksportkreis 400 Ammersee e.V.
Kreisoberliga Herren Gruppe 1

Pflaster-Bahnen und Passpflicht!

**************************

22.06.2024 - Beginn um 08:00 Uhr

Eisstocksportkreis 400 Ammersee e.V.
Kreisoberliga Herren Gruppe 2

Pflaster-Bahnen und Passpflicht!

**************************

28.06.2024 - Beginn um 18:00 Uhr

TSV Gernlinden e.V.
Herren Duo Freundschaftsturnier

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

13.07.2024 - Beginn um 09:00 Uhr

TSV Gernlinden e.V.
Herren Freundschaftsturnier (Vor.- und Rückrunde)

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

20.07.2024 - Beginn um 13:00 Uhr

TSV Gernlinden e.V.
Turnier der Ortsvereine

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

26.07.2024 - Beginn um 18:00 Uhr

SV Rot-Weiß Überacker
Herren Duo Turnier

9 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und Passpflicht!

**************************

24.08.2024 - Beginn um 12:00 Uhr

TSV Gernlinden e.V.
6. Meister Cup Turnier

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

31.08.2024 - Beginn um 14:00 Uhr

Stockschützen Einigkeit Palsweis Priel e.V.
Offenes Freundschaftsturnier (Einfache Runde mit 8 Kehren)

7 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und keine Pässe nötig!

**************************

21.09.2024 - Beginn um 08:30 Uhr

SV Rot-Weiß Überacker
Herren Turnier

9 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und Passpflicht!

**************************

03.10.2024 - Beginn um 14:00 Uhr

FC Landsberied
Xaver Steinhart Gedächtnisturnier - Gruppe 2

9 Mannschaften, Pflaster-Bahnen und Passpflicht!

**************************